• автомобиль удаляется от моста,двигаясь равномерно и прямолинейно со скоростью 72 км в ч .на каком расстоянии от моста окажется автомобиль через 10 с,если в начальный момент времени он находится от него на расстоянии 200м

Ответы 1

  • 72 км/ч переводим в м/с: 72 км/ч * 1000м / 3600 с  = 20 м/с

    S= V*t= 20 м/с * 10 с= 200 м.

    200м. +200м = 400м.

    • Автор:

      naimabird
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years