• автомобиль,двигается со скоростью 30 км в час,проехал половину пути до места назначения назначения за 2 ч. С какой скоростью он должен продолжать движение,чтобы достигнуть цели и вернуться обратно за то же время?

Ответы 1

  • S1= V*t=30км/ч * 2=60 км. 

    60 км- 1/2 S2

    S2=60 km*2=120km

    S3.120km+60km=180 km

    V2= S3/t=180 km/2=90 km/ч

    Значит ему нужно двигаться со скорость 90 км/ч

    • Автор:

      zena
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years