• U=35 км/ч
    a=0.2 м/с
    t-?
    Решите пожалста, я болел просто баллов много дам

Ответы 1

  • Си:  v =35*\frac{1000}{3600}=9,72м/с1)  v=v0+at     v=at     t =  \frac{v}{a}  \frac{9,72}{0,2}=48,6c
    • Автор:

      irwin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years