• пешеход три четверти времени своего движения шел со скоростью =3.6 км/ч.В оставшееся время он двигался со скоростью =5.2 км/ч нужно определить среднюю скорость движения пешехода!!!!!!!! ПЛИЗ помогите решить

Ответы 1

  • V(cр)=S/t1+t2S=s1+s2S1=v1*t1=3/4*3,6=2,7S2= 1/4*5,2=1,3V(ср)= 2,7+1,3/(3/4+1/4)=4
    • Автор:

      kaufman
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years