• Помогите пожалуйста, не могу решить!!((
    Материальная точка движется прямолинейно согласно уравнению X(t)=2+3t+0.01t^2(м). Каковы скорость и ускорение точки в моменты времени t1=0 и t2=10с?

Ответы 1

  • производную берем от расстояния (x)получаем   3+0.02t  (это скорость.производная от расстояния скорость)получаем    0.02 (производная от скорости-ускорение)в итоге. в1=3   а1=0   в2=3.2     а2=0.02
    • Автор:

      spud54
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years