за какое время турист проходит раастояние 1,8 км,двигаясь скоростью 2 метра в секунду?
Предмет:
ФизикаАвтор:
laylaboone1,8 км=1800 метров
1800:2=900 секунд
900:60=15 минут
Автор:
carrotgomrДобавить свой ответ
Масса трёх металлических деталей равна 155 кг.Первая деталь на 28 кг тяжелее второй,а третья 22 кг тяжелее второй.Какова масса каждой детали?
Предмет:
МатематикаАвтор:
dominikuh4cОтветов:
Смотреть
определение национальной культуры
Предмет:
ИсторияАвтор:
velascoxc8xОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
joslynОтветов:
Смотреть