• тело имея координату 3 метра двигается в течении 4 секунды со скоростью 1.2м/c .Какова конечная координата тела?

Ответы 1

  • ДАНО          РЕШЕНИЕхо= 3 м              Х=  Х0  +  Vx * tVx= 1,2 м/с        х= 3 + 1.2*4= 3+4.8= 7.8 мt= 4cНайти : х          Ответ : 7.8 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years