• Умоляю помогите! Очень нужно! Стержень длиной L= 0,8 м вращается с угловой скоростью w= 8 рад/с вокруг оси,проходящей через стержень и перпендикулярной к нему. Линейная скорость одного конца стержня v= 2м/с. Ось расположена на 0,2 м ближе к этому концу стержня,чем к другому. Определите линейную скорость другого конца стержня.

Ответы 4

  • Спасибо большое!
  • ну точно два не поставят ( задача из ЕГЭ)
  • Ого,ничего себе! А я и не знала! Спасиииииииибо))
  • А ты можешь мне ещё попробывать 2 задачи,ну или хотя бы одну решить? Если нет,ничего страшного
    • Автор:

      joy100
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years