• За какое время можно остановить автомобиль, движущийся со скоростью 72 км/ч, на тормозном пути 40 м.?

Ответы 1

  • Дано V0=72 км/ч=20 м/с      S=40 м   t - ?так как V=0 - конечная скоростьS=Vo*t/2t=2*S/Vo=2*40/20=4 с
    • Автор:

      cross68
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years