• Воробей гонится за мухой, которая летит со скоростью 150 см/с на расстоянии 12 м впереди воробья. Какое расстояниеон пролетит, чтобы поймать муху если его
    скорость 27 км/ч

Ответы 1

  • 150 см\с=1,5 м\с27 км\ч=7,5 м\с7,5-1,5=6 м\с - разница12:6=2 м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years