• книга лежит на столе масса книги равна 0,6 кг площадь ее соприкосновения со столом равна 0,08 м2 определите давление книги на стол
    А)75ПА
    В)7,5ПА
    С)0,13ПА
    Д)0,048ПА

Ответы 1

  • P=F/SF=mg=6 P=6/0.08=75ПА
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years