• ультразвуковой эхолот работает на частоте v=50 Гц. определите длину звуковой волны в воде, если модуль скорости звука в воде v=1,45 км/с

Ответы 3

  • что значит ^ ?
  • степень
    • Автор:

      aryanna
    • 6 лет назад
    • 0
  • L=V/v=1,45*10^3/50=29 м
    • Автор:

      speedy3
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years