• какое количество теплоты выделится при остывании 10л воды на 10 градусов?

Ответы 2

  • спасибо огромное=D
    • Автор:

      bobby
    • 6 лет назад
    • 0
  • масса 10 л воды равна 10 кг (m=p*V=1000*10/1000)Q=c*m*dt=4200*10*10=42*104 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years