средняя скорость ракеты v=H/t=3200м/8с=400м/с
начальная скорость Vo=2v=2*800=1600 м/с
конечная скорость V= 0м/с
ускорение a= (V^2-Vo^2)/2H=(0-1600^2)/(2*3200)=400 м/с2
Ответ 400 м/с2
Автор:
bubbaf71mДобавить свой ответ
Пожалуйста,помогите с химией! Является ли насыщенным при температуре 20С раствор,в 270г которого содержися 70г калий хлорида,если растворимость KCl при этой температуре равна 35г в 100г воды?
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
fergieloveОтветов:
Смотреть
В чём заключались основные идеи либерализма и консерватизма? Какие между ними существовали общие черты и различия?XIX век
Помогите,пожалуйста!Срочно нужен рецепт блюда казахской кухни,на казахском языке.
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
shepherdОтветов:
Смотреть