• Минутная стрелка часов на Спасской башне Московского Кремля имеет длину 3.5 м. С какой линейной скоростью движется конец этой стрелки?

Ответы 1

  • u=2пиR/TT=60секунд u=2*3,14*3,5/60=0,366 м/с,округляя получим 0,37м/с
    • Автор:

      pixieyesm
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years