• Вагон движется равнозамедленно,имея начальную скорость 54км/ч и ускорение 0,3м/с^2.Какое расстояние вагон пройдет до остановки?Ответ представьте в единицах СМ

Ответы 1

  • S=v^2-vo^2 / 2a;v^2= 0,т.к конечная скорость = 0;S=(15м/с)^2/2*0,3м/с^2=375м; в сантиметрах сами сделайте...
    • Автор:

      andrade54
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years