• 1) за какое время плывущий по течению реки плот пройдёт 15 КМ, если скорость течения 0,5 м/с

    2) найдите среднюю скорость спротсменов на дистанции 42 км, если мужчины пробежали 2 часа 2 минуты 24 секунды, а женщины 2 часа 20 минут 55 секунд? 

Ответы 1

  • 1) 15000/0,5=30000 сек =500 минут = 8 часов 20 минут

    2) средняя скорость = (42000м +42000м) /(7344сек + 8455 сек)=84000/15799=5,32м/с

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years