• Помогите,пожалуйста,решить задачу по физике!
    По теме "Кинематика" или по учебн.Перышкин 1 глава.
    Дано:
    S=t-5t²
    t=10c
    V0 (начал.скорость)-?
    V-?
    a-?
    Учитель сказал,что нужно решить все по формуле указанной в S, преобразовывая из нее формулы для решения.

Ответы 4

  • Огромное вам спасибо!
    • Автор:

      jakeramos
    • 6 лет назад
    • 0
  • Могу узнать,как получили V0?
  • коэффициент при t это начальная скорость S=t-5t² Vо=1м/с
  • S=Vо·t+at²/2S=t-5t²

    Vо=1м/с

    a=-10м/с²

    V=Vо+a·t

    V=1-10t

    V=1-10·10=-99м/с

    • Автор:

      sarahgkcr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years