• . Если при равномерном прямолинейном движении тело за 2 ч перемещается на 100 км, то:
    - за 0,5 ч оно перемещается на ,
    - за 3 ч оно перемещается на

Ответы 1

  • V=100\2=50км\ч

     

    1. t=0.5 ч.  V=50км\ч. 

    S=Vt=25км. 

     

    2. t=3ч. V=50км\ч. 

    S=Vt=150км.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years