• 1.     
    С
    балкон, находящегося на высоте 4
    м от Земли вертикально вверх бросили мяч со скоростью 9
    м/с. Где будет находиться мяч спустя время 2 с от момента бросания относительно
    Земли?          поподробнее плиз

Ответы 2

  • огромное спасибо
    • Автор:

      julien
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:            Решение:H=4 м            Hn= g   (2n-1)V0=9 м/с               2g=10 H/кг       Hn= 10  (2*2-1)  = 15 м нед Землейt=2 c                     2Hn=?             Ответ: над 15 метрами над Землей
    • Автор:

      boston
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years