• 40 балла
    Материальная точка движется по окружности диаметром 40 м. Зависимость
    пути от времени её движения определяется уравнением S= t³+4•t²-t+8.
    Определить пройденный путь, скорость, тангенциальное, нормальное и
    полное ускорения движущейся точки через 4 сек после начала движения.

Ответы 6

  • это правильное решение могу доверят
    • Автор:

      bishop23
    • 6 лет назад
    • 0
  • ??????
  • после такого вопроса и отсутствия спасибо мне хочется свое решение удалить?. Хотите удалю?
    • Автор:

      brayan224
    • 6 лет назад
    • 0
  • я хочу быть уверенным это для меня очень важно
    • Автор:

      boots
    • 6 лет назад
    • 0
  • если вы ничего не поняли из решения то почему сомневаетесь в правильности?. Ну возьмите и отметте как нарушение и посмотрите что будет...
    • Автор:

      kellen
    • 6 лет назад
    • 0
  • S= t³+4•t²-t+8.   R=20 м  t=4 сSo=8 мS(4)=64+4*16-4+8=132 мS=S(4)-So=132-8=124 мV=S'=3*t²+8*t-1найдем скорость через 4 cV(4)=3*16+8*4-1=79 м/снайдем нормальное ускорениеa1=V(4)²/R=79*79/40=156,025 м/с2найдем тангенциальное ускорениеa2=V'=6*t+8a2(4)=6*4+8=32 м/с²полное ускорение a=√a1²+a2²=√156,025²+32²что-то какие-то цифры несуразные. Может в уравнении ошибка у вас?
    • Автор:

      smokewwrc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years