• 1) при увеличении силы тока, проходящего через катушку индуктивностью 0,5Гн, в 2 раза энергия магнитного поля возросла на 3 Дж. Найти значение силы тока.
    и если не сложно запишите дано, пожалуйста

Ответы 1

  • Дано:

    ΔW=3

    2*I1=I2

    L=0.5

    I=?

    ΔW=L*I2²/2=L*I1²/2=3*L*I²/2

    I=√(2*ΔW/(3*L))=2 A

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years