• точка движется равномерно по окружности радиусом 0,5 м со скоростью 3,14 м/с. сколько оборотов она сделает за время t=10мин

Ответы 1

  • V=2*pi*R/TT=2*pi*R/V=2*3,14*0,5/3,14=1 cN=t/T=10*60/1=600
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years