• Радиус колеса велосипеда 0,3м.За 10 секунд оно делает 5 оборотов.Найти угловую,линейную скорость и ускорение точек на ободе колеса

Ответы 1

  • T=t/n=10/5=2 cV=2*pi*R/T=6,28*0,3/2=0,94 м/сw=V/R=0,94/0,3=3,14 рад/сa=V^2/R=0,94^2/0,3=2,95 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years