• Допоможіть будь ласка,хто що знає))

    question img

Ответы 1

  • Дано h=S=49 м  V=0   t=14 с   Vo- ?   a- ?S=h=(V0+V)*t/2V=0Vo=2*S/t=2*49/14=7 м/са=(V-Vo)/t=-Vo/t=7/14=0,5 м/с2Ответ a=-o,5 м/с2   Vo=7 м/с
    • Автор:

      dante1uvw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years