Предмет:
ФизикаАвтор:
mookiex523v=30м/с
a=(v-vo)/t=30/15=2 м/с^2
=================
1) v=2+2*t
2) v=6-2*t
Автор:
oliverstarkДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
ruthОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
nuggetrochaОтветов:
Смотреть