Предмет:
ФизикаАвтор:
fidohigginsv2=10 м/с L=54*10^3 м v1=15 м/с
L²=S1²+S2² S=v*t ⇒L²=t²*(v1²+v2²)
t=L/(√(v1²+v2²)=54000/√(225+100)=3000c=50 мин
Автор:
gabrielaДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
samanthacxmcОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lucy26Ответов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
schnookumsОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
dottiewattsОтветов:
Смотреть