• Для того, чтобы тело массой 8 кг удержать на
    подвесе в воде, нужно приложить силу 65Н. Определите его плотность. Заранее большущее спасибо

Ответы 1

  • Fa=mg-F=8*10-65=15 H

    Fa=po*g*V  

    V=Fa/(po*g)=15/(1000*10)=0.0015 м^3

    po2=m/V=8/0.0015=5333 кг/м^3

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years