• Капля масла объемом 0.005мм в кубе растеклась по поверхности воды тонким слоям и заняла площадь 500см в квадрате. Принимая толщину слоя равной диаметру молекулы масла, определите этот диаметр

Ответы 1

  • a*b*c=0.005мм^3a*b=500см^2c=0.005мм^3/50000мм^2с=0,0000001мм^3
    • Автор:

      tyree
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years