• санки скатились по склону горы длинной 48м за 16с . какова скорость санок в конце спуска? движение санок можно считать равноускоренным начальная скорость санок равна нулю

Ответы 1

  • S = V0t + at2/2

    S= at2/2

    a = 2S/t2

    a=96/256

    a=0.375

    V=at

    V=0.375*16 = 6 (м/с)

     
    • Автор:

      zaniyah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years