• Опеределите ускорение движения тела, если за четвертую секунду с момента начала своего движения оно проходит путь, равный 7 метров

Ответы 1

  • Путь за 4-ую секунду равен разности путей за ЧЕТЫРЕ и за ТРИ секунды: S = a*16/2 - a*9/2 = 3,5a = 7 => a = 2 м/с2.

     

    • Автор:

      banjo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years