• какое количество теплоты выделяется при остывании 2 т чугуна на 50градусов цельсия?помогите плиииз

Ответы 1

  • Дано:m=2 тс=540 Дж/кг* градус Сдельта t = 50 гр. СНайти:QСИ:2т=2000 кгРешение:Q=c*m*дельта tВычисления:Q=540 Дж/кг* градус Цельсия * 2000 кг * 50 градусов C= 54000000 ДжОтвет: Q=54 МДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years