• Помогите пожалуйста решить, нужно очень срочно! Даю много баллов. 

    question img

Ответы 1

  • S=(v0^2-v2^2)/(2a) - путь от скорости v0=7 до v2=1S/2=(v0^2-v1^2)/(2a) - пол-пути от скорости v0=7 до v1=?v0^2-v2^2 = (v0^2-v1^2)*22v1^2= v0^2+v2^2v1=корень((v0^2+v2^2)/2)=корень((7^2+1^2)/2)=5м/с - это ответ
    • Автор:

      ryan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years