• при равноускоренном прямолинейном движении скорость тела за 2 с уменьшилась от 8 до 3 м/c.чему был равен модуль ускорения тела?помогите пожалуйста желательно с пояснением

Ответы 1

  • Дано  t=2 с    Vo=8 м/с    V=3 м/с  а=(V- Vo)/t=-2,5 м/с2Ответ IaI=2,5 м/с2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years