• тело,двигаясь из состояния покоя,за 4 с преодолело 48м. какой путь оно пройдет за четвертую секунду?

Ответы 1

  • так как движение равноускоренное то S1:S2:S3:S4=1:3:5:7S1+3*S1+5*S1+7*S1=48S1=48/16=3 мS4=7*S1=21 мНо можно решить и другим способом
    • Автор:

      bunny87
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years