• Чему равна сила тяжести,действующая на камень массой 0,8 кг? Ускорение свободного падения принять за 10 м/с²

Ответы 1

  • Дано: m=0,8 кг   g=10 м/с²Решение: F=m*gF=0,8 кг*10 м/с²=8 Н
    • Автор:

      winnie36
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years