• Камень падая с башни достиг поверхности земли через 2 с.Какова высота башни?

Ответы 1

  • Дано:g=10м/c^2h=0v0=0t=2сНайти : h0Решениеh=h0+at^2/20=x+10*2^2/20=x+20x=20 метровВысота башни равна 20 метров
    • Автор:

      stevehorn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years