• под действием силы 10 н тело за 3с изменила свою скорость с 3м/с до 9м/с.Какова масса тела?

Ответы 1

  • 1)  a= (V2-V1)/t=6/3=2 м/с22) F=a*mm=F/a=10/2= 5 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years