• Тело массой 5 кг начинает движение со скоростью 10м/с. На тело действует сила трения 5 Н. Через сколько времени скорость тела уменьшится в 2 раза?

Ответы 2

  • а решения всё равно нет!
  • m=5

    F=5

    v1=10

    v2=5

    F=ma=m(v1-v2)/t

    t=m*(v1-v2)/F=5 c

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years