• Груз массой 0,4 кг поднимают по вертикали с помощью нити. В течении 2 с модуль скорости груза изменился от 2 до 10 м/с. Найдите силу, с которой нить действует на груз.

Ответы 1

  • Решение. T-m*g=m*a; a=(v-v0)/t; T=m*(g+(v-v0)/t); m=0,4; g=9,8; v=10; v0=2; t=2;

    • Автор:

      fifir2qf
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years