• за 10 с скорость мотоциклиста на пути длиной 300м увеличилась в 3 раза . Считая его движение равноускоренным , рассчитайте ускорение мотоциклиста .

Ответы 1

  • x = x0 + v0t + at^2/2300 = 0 + 0*10 + 100a/2300 = 100a/2a = 6 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years