• Поезд длиной 240 м, двигаясь равномерно, прошел мост за 2 мин. Какова скорость поезда, если длина моста 360 м?

Ответы 2

  • 360-240=120 правильно всё

  • 2 мин.=120с.

    1)360-240=120(м)-проехал поезд

    2)120/120=1(м/с)

    • Автор:

      elliott40
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years