• за 1.5ч моторная лодка проходит течения расстояние 18 км За какое время она пройдет обратный путь,если скорость течения равна 3 км /ч.

Ответы 1

  • если в начале она плывет ПО течению:за час она проходит 12 км/ч (18 / 1,5), 12-3=9 - собственна скорость лодки9-3=6км/ч - скорость лодки против течения, 18/6=3 часа                                                                            ОТВЕТ: 3часа

    • Автор:

      jabari
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years