• Самолёт летит со скоростью 750 км/ч. Какой путь он пройдёт за 6 ч полёта?

Ответы 2

  • 750*6=4500 km................
  • S=UtS=750*6=4500Ответ: 4500 км.
    • Автор:

      cisneros
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years