• Лодка проплыла равномерно 2,1 км со скоростью 5м/с определить время движения

Ответы 2

  • t = S / V = 2100 / 5 = 420 секунд = 7 минут.

    • Автор:

      rogercuv2
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2,1км=2100м

    t=2100/5=420c

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years