В мартеновской печи расплавили 2,5 т стального лома,взятого при температуре 25 градусов.Какое кол-во теплоты для этого потребовалось?Начертите примерный график нагревания и плавления.
Cталь:0,84*10^5Дж\кг
Сталь:1500градусов
Предмет:
ФизикаАвтор:
katieserranoQ=L*m (L-лямбда)
Q=0,84*10^5*2500кг=84000дж/кг*2500кг=210000000ДЖ
график знаю как начертить ток хз как здесь показать
Автор:
anthony49Добавить свой ответ
составьте предложение с глаголом come within
Предмет:
Английский языкАвтор:
skinnyОтветов:
Смотреть
Как перевести 162 км/ч в м/с?
Предмет:
Другие предметыАвтор:
dylan18Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dutchesswolfeОтветов:
Смотреть