на вагонетку массой 800 кг.катящуюся по горизонтальному пути со скоростью 0,2 м/с,насыпали сверху 200 кг щебня .на сколько при этом уменьшилась скорость вагонетки?
Используем закон сохранения импульса:
m1V1 = m2V2
800 * 0,2 = (800 + 200) * V2
V2 = 0,16 м/с
Автор:
ananíasgreenДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
miraclebauerОтветов:
Смотреть
Решите СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ:
3х-5у=25
4х-3у=37
Алгебраическим сложением
Предмет:
ЛитератураАвтор:
gaugepruittОтветов:
Смотреть
cрочно кто сколько сможет)
Найдите меньший угол между диагоналями прямоугольника, если каждая из них делит угол прямоугольника в отношении 4 : 5.
2.
Найдите углы параллелограмма, если одна из его диагоналей является высотой и равна одной из сторон.
3.
. В трапеции АВСД диагональ ВД Перпендикулярна боковой стороне АВ, углы АДВ и ВДС равны 30градусам Найдите длину АД, если периметр трапеции равен 60 см.
поподробнее))