• Автомобиль, трогаясь с места, движется с ускорением 3м/c^2 . определите скорость автомобиля в конце 7с

Ответы 2

  • V = Vo + at, где Vo = 0

    V = at

    V = 3 * 7 = 21 м/с 

  • Дано:

    а=3м/с²

    t=7с

    V-?

    Решение:

    V=V₀+at=0+3м/с²*7c=21м/с

    ответ:21м/с

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years