• помогите плиз Ленточный транспортёр движется со скоростью 18см/с.За какое время груз переместится с помощью транспортёра на 24 м?

Ответы 2

  • Решаем: 2400 / 18 = 133,33 секунд.

  • 24м переводим в см= 2400

    1)2400/18=133,33

    • Автор:

      arjunmsib
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years