За какой промежуток времени в контуре индуктивностью 20мГн при изменении тока на 0,5 А возникает ЭДС самоиндукции 10 В ?
е = dФ / dt
dФ = I * L = 0,5 * 0,02 = 0,01
dt = dФ / e = 0,01 / 10 = 0,001 с.
Автор:
beauecqgДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
silviagoodmanОтветов:
Смотреть
от чего зависит эквивалент химического элемента?
Предмет:
ХимияАвтор:
michaelgilmoreОтветов:
Смотреть
Определите по карте крайние точки материков по их географическим координатам: 1градус с.ш и 104гр. в.д 14 гр. с.ш и 18гр. з.д 35гр. ю.ш и 20гр. в.д 7гр. ю.ш и 35гр. з.д ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!
Предмет:
ГеографияАвтор:
admiralhoypОтветов:
Смотреть